Smart Business Forum Samara

Smart Business Forum Samara. Сегодня наша команда единомышленников, по приглашению нашего друга Дмитрия Самигуллина, приняла участие в интересном мероприятии Smart Business Forum Samara Smartqueen Samara! Мы рады, что бизнес сообщества обращают внимание на благотворительные фонды и активно принимают участие в жизни людей с ограниченными возможностями здоровья! Бизнес и НКО — это как две стороны медали и каждая сторона привносит свой вклад в развитие благотворительсти!

На мероприятии выступали спикеры:- Дмитрий Самигуллин — Светлана Каширцева | Психолог | Коуч | Игра ЛИЛА — Илья Руднев и многие другие! Несмотря на то, что наша организация не является бизнес структурой, нам все равно было интересно и познавательно, мы обязательно многое сможем применить и в благотворительном фонде!

Мы со своей стороны, показали картины наших детей — участников социального проекта #душицветапокажем и рассказали гостям о ремонте творческого арт-центра для детей с ограниченными возможностями здоровья, где ребят будут ждать новые достижения и успехи!

Организаторы мероприятия не остались в стороне и сделали доброе дело! Благодаря пожертвованиям, фонду передано 9550 рублей! Эти средства пойдут на закрытие нашего счета, таким образом к сбору осталась сумма 25000 рублей! Спасибо вам большое за доброту и участие!

Благодарим Дмитрия Самигуллина за приглашение, Эльмиру Абдуллину за интересный форум и помощь в организационных моментах! Делаем вам удачи, успеха и процветания! Мы верим, что наше сотрудничество будет плодотворным и успешным!