Модный аксессуар

Мастер-классов много не бывает, а тем более, которые связаны с экологией нашей Земли!

В последнее очень остро стоят вопросы экологии. Пластиковое загрязнение неблагоприятно отражается на окружающей среде и набирает все больший резонанс. Одним из вариантов преуменьшения данной проблемы является использования тканевых шопперов.

Экосумки начали набирать популярность, сначала в качестве замены пластиковым пакетам, а затем в качестве аксессуаров модной индустрии.

Вот и наши ребята сегодня сами создали новый модный аксессуар для личного пользования! Ребята расписывали сумку-шоппер! Благодаря помощи нашей волшебницы Алены Самарцевой у ребят получились эксклюзивные шопперы! Мы надеемся, что ребята будут их использовать при каждом походе в магазин!

Благодарим Алену за интересный мастер-класс, Дмитрия Вырыпаева и Галерею «Новое пространство» за гостеприимство! Как всегда всё прошло замечательно! Спасибо вам большое!

Проект реализуется с использованием гранта Минэкономразвития Самарской области

#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети