На защите прав!

В октябре к нам обратилась одна из мам наших подопечных детей с просьбой оказать ей помощь в трудовом споре. Проработав более 10 лет в одной из компаний, ее сокращали с минимальным пособием, под сильным давлением со стороны юристов компании.

Но на одной из наших выставок наш Президент Вера Виноградова познакомилась с адвокатом, управляющим партнером GRATA International Дмитрием Самигуллиным @dmitriy_samigullin и он дал свою визитку со словами: обращайтесь по любым юридическим вопросам — мы вам поможем!

Конечно же, когда к нам обратилась мама, мы сразу позвонили Дмитрию, проконсультировались и он сказал: конечно поможем!Так на протяжении 2-3 недель велась грамотная консультация юристов и дело было решено в пользу мамы!

Вот что пишет она сама:»Я обратилась за помощью в БФ Источник Веры с просьбой защитить мои интересы по трудовому спору. Благотворительный фонд очень быстро отреагировал, со мной связался юрист, была создана рабочая группа юристов по моему вопросу, я получила сразу устную консультацию и письменное заключение через 2 недели. Мой спор разрешился в мою пользу досудебным соглашением. Благодарю БФ Источник Веры за оказанное содействие в трудной ситуации и юристов за быструю и квалифицированную юридическую поддержку.»

Искренне благодарим Дмитрия Самигуллина @dmitriy_samigullin и его команду по поддержку, за помощь, за грамотный подход к делу нашей мамы! Пуваше добро обязательно вернётся к вам сторицей!