Души Цвета Покажем. Пирог.

Что надо маме для счастья? Пообщаться с другими мамами, посмеяться, выговориться и отвести душу на кулинарном мастер — классе #душицветапокажем! ✔️

Вчера дружной компанией мы собрались в уютном местечке под названием @art_fartook! Это кулинарное пространство, где научат вкусно и быстро готовить! Ну а у нас был урок по приготовлению вкуснейшего летнего пирога с вишней!Узнали, что такой штрейзель и как его приготовить, научились замешивать тесто, узнали чем стабилизировать ягоды в пироге и у всех всё получилось! Вкусные пироги, которые мамы повезли угоститься своей семье! Надеемся, что вдохновившись, они сегодня же приготовят большой пирог для своих домашних!

Спасибо кулинарному пространство @art_fartook за гостеприимство! Благодарим Татьяну Евреинову за то, что поделилась рецептом вкусного пирога!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов @pgrants_ru!

#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети