Вчера наш мир стал чуточку светлее и добрее — вместе с нашими ребятами мы отметили День защиты детей!
Дети смеялись, бегали, радовались каждому мгновению:
с трепетом отпускали голубей в небо — словно дарили миру свои самые заветные мечты;
звонко звонили в колокола в храме — пусть их звук хранит каждого ребёнка;
танцевали и играли с аниматорами — энергии было столько, что хватило бы на целый город;
угощались сладостями от наших щедрых спонсоров — спасибо вам за эти сладкие мгновения;
кушали вкуснейшее мороженное и получали подарки от наших друзей.
Спасибо всем, кто помог создать эту атмосферу добра и радости: родителям, аниматорам, волонтёрам и спонсорам. Особая благодарность:
Самарскому хлебозаводу №5 № 5;
Пекарне-кулинарии "БИКО" в Самаре;
нашим друзьям, которые всегда рядом, команде Благотворительного Фонда Опора и их друзьям, Илье Верткину, Максиму Казурину, Анне Воровченко, Константину, Сабухи Ширалиеву, ООО "Оптинор", Зие Амирахову, Алексею Радионову, ООО "Техстройинжиринг, директору @orto_max Анне Владимировне Трифоновой, Юлие Сауш. Спасибо вам большое за доброту и участие! Пусть ваша доброта обязательно вернётся к вам сторицей!
Пусть детство каждого ребёнка будет таким же светлым, волшебным и счастливым!
С любовью,
благотворительный фонд «Источник Веры»#ДеньЗащитыДетей #ИсточникВеры #ДетствоЭтоЧудо
Анна Трифонова
Anna Vorovchenko
Сабухи Ширалиев
Зия Амирахов
Ольга Прохорова
Юля Сауш
![]()