Приглашение на праздничное мероприятие!

Друзья! 8 июля — День семьи, любви и верности! Замечательный праздник, потому что среди наших подопечных семей, самые крепкие семейные узы, которые проверены на крепость временем и обстоятельствами!

Семья, которая воспитывает ребёнка с ограниченными возможностями здоровья — самая крепкая семья, которая прошла через многие трудности, но сохранилась и стала только сильней!В этот день мы хотим поздравить наши семьи, оказать им поддержку и опору, и конечно же сказать слова благодарности за их самоотверженность и труд!

Еще в этот день мы хотим показать выставку, которая посвящена Дню семьи, любви и верности! Выставка «Души Цвета Покажем», картины мастер-классов #душицветапокажем!С нетерпением ждем праздника и выставки!

Проект #душицветапокажем реализуется с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов @pgrants_ru!

#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети