Презентация выставки «Души Цвета Покажем»

18 сентября в стенах театра «Мастерская» состоялось открытие и презентация выставки «Души Цвета Покажем», результат работы наших творческих занятий. Наше мероприятие мы приурочили к Дню рождения фонда.

3 года! Уже не маленькие, со своими победами и наградами! Спасибо большое всем за поздравления и добрые пожелания, мы будем также продолжать наше дело во благо детей!

Благодарим Министра культуры Самарской области Татьяну Павловну Мрдуляш за поздравление и добрые слова! Хотим сказать спасибо всем кто помог организовать этот праздник, без вашей помощи мы не справились бы! Угощения, бумажное шоу, шары, световая картина, работа звукорежиссеров и подарочные сертификаты оплачены благодаря спонсору праздника! Спасибо большое ❤️

Благодарим наших постоянных друзей и спонсоров: Андрея Анатольевича Королева @aakorolev_official за фрукты, соки и воду, @hlebzavod5 за самую вкусную выпечку, @palichtm за сладкие пироженные и морсы, @praha_bakery за волшебные десерты, @biko_063 за полюбившиеся детям тирамису и морсы, Союз православных женщин Самарской области за яркие прянички, Рассвет-медиа за красочные благодарственные письма!

Благодарим наших гостей за поддержку: директора @artmus_samara Шахматову Аллу Леонидовну @shakhmatova_alla, Председателя Самарского союза художников Мантрова Дмитрия Юрьевича @dmitriimantrov, нашу любимую Алену Азарову @alyona_actress, представителя Союза православных женщин Юлию Захардяеву, Екатерину Гудзиму @gudzimaev, Анатолия Карташева @anatoliy_kartashev1 и многих других, кто нас не забыл и пришел поздравить! Спасибо большое ❤️

Благодарим участников концертной части: артиста, шикарного певца Андрея Малышева , финалистку Голос Дети Юлию Гаврилову @julia__gavrilova_official, актеров театра «СамАрт » Евгения Клюева и Елену Боляновскую, спасибо вам большое ❤️!Благодарим организатора мероприятия Ольгу Куприянову @dobraiy_mama, Милу Капитонову за стихотворение «Души Цвета Покажем», ведущую мероприятия Ольгу Виноградову @oliavino555, Татьяну Фомину @tatianafomina9779 за подготовку картин к выставке, Татьяну Евреинову @tatyana_evreinova за помощь и многим многим другим! Вместе мы сила!Благодарим волонтеров от «Волонтёров Молодëжного парламента при Думе г.о. Самара» и «Волонтерского центра СамГТУ»!Желаем всем здоровья, счастья, мира и добра! Пусть ваша жизнь всегда будет в ярких краска!

Ведущий мероприятия Виноградова Ольга!