Праздник с футболом

Кто сказал, что мы — мамы особенных детей не умееют отдыхать, что мы скучные, пребываем в унынии, а наши дети не умеют улыбаться!? Мы мамы можем ВСЕ!!!

💪22 мая, мы все вместе, очень дружной, большой компанией посетили стадион «Самара-Арена», игра на кубок России, впервые в Самаре «Локомотив — Урал». Мы все разделились, кто за «Локомотив», кто болел за «Урал», Лично мы с Неоной  за «Локомотив».Атмосфера на стадионе была потрясающей, трибуны взрывались волной, которая проникала в самое сердце. Мы кричали, топали, зажигали фонарики, размахивали руками поддерживая игроков.Получили истинное наслаждение от игры, положительные эмоции, а главное улыбки детей и хорошее настроение!

🔥Большое спасибо основателю и тренеру команды «КРЫЛЬЯ МЕЧТЫ» — Алексею Мартынову и специалисту по работе с болельщиками Зимнюкову Вячеславу за предоставленные билеты и возможность посетить настоящий праздник для родителей и детей!

🙏Респект кто построил этот стадион и для наших детей он доступен, на коляске можно было проехать беспрепятственно везде-это здорово!Заряд бодрости получили, настроение супер и в дальнейшем мы частые гости и болельщики нашей команды «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ», которую мы любим и всегда поддерживаем!❤️