Итоги, планы, столы и лифт!

Сегодня 11 день Нового года, а у нас уже сделано много дел! Мы провели два праздника: Новогодний и Рождественский, подарили много подарков, улыбок и смеха, сходили всей нашей большой семьей на Ледовое шоу, уже провели первый мастер-класс в Новом году!

Впереди отчеты по реализуемым проектам и с нетерпением ждем результаты грантового конкурса Фонда президентских грантов! На следующей неделе у нас запланирована уборка после установки армстронга и электрики и можно будет проводить мастер-классы на 1 этаже! Для проведения занятий нашли удобные столы, с удобной высотой для детей на колясках и широкими столешницами. Ждём счет на оплату. У нас уже есть 2 таких стола, уже протестированы, удобно подъезжать на коляске и ширина между боковыми ножками тоже удобна для колясок, но для 20-25 детишек, их не хватает.

Несмотря на то, что зал для мастер-классов практически готов, нам все равно очень нужна ваша помощь в дальнейшем! Благодаря помощи спонсоров, у нас есть средства на подготовку части стены к установке подъемника! На днях у нас встреча со специалистами по подъемникам, хотим показать помещение и рассчитать технические условия под установку лифта. Очень надеемся, что у нас все получится! Лифт самое дорогостоящее средство в нашем ремонте, но без него ни как!

Детям он очень нужен, иначе наш центр не будет полноценным!

Друзья, очень важная поддержка — это написать комментарий, поставить лайк. Это тоже большая помощь! Чем больше ваших комментариев, тем больше ваших друзей увидит нашу просьбу! 🙏Для денежных переводов:

1. Банковский перевод

Бф «Источник Веры»Поволжский Банк ПАО Сбербанка г. Самара

Р/с  40703810654400001842

К/с  30101810200000000607

БИК  043601607

ИНН  6315021943

2. СМС перевод на короткий номер 3434 со словом Исток пробел сумма, например, Исток 500

ОЧЕНЬ ВАЖНО После отправки СМС на Ваш номер поступит запрос подтверждения платежа от Оператора. На этот запрос нужно ответить в ответном СМС (бесплатно). Иначе ваш перевод не будет принят!

3. А ещё у нас появилась возможность сделать пожертвование через Сбербанк Онлайн! 📱Для этого необходимо войти в приложение Сбербанка и следовать инструкции:1. ✔️Найдите строку поиска2. ✔️Введите название фонда Источник Веры3. ✔️Впишите свои ФИО4. ✔️Назначение платежа: Благотворительное пожертвование 5. ✔️Введите сумму

4. Можно делать быстрые пожертвования в приложении банков помощью QR кодов. Отсканируйте QR код в приложении банков, введите данные и ваш платеж будет принят.

✔️Звоните, пишите, мы рады любому предложению! 

#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети#ильямуромец