Движение — жизнь

Тимурчик занимается ЛФК в домашних условиях с родителями, с помощью инвентаря, который был приобретен на грантовые средства Минэкономразвития Самарской области @minekonom63!

Отзыв мамы о проекте: «Мы очень рады, что попали в проект БФ «ИСТОЧНИК ВЕРЫ » Движение-это жизнь «!!! Благодаря онлайн-семинарам мы получаем ответы на вопросы касаемые не только физических занятий с ребёнком, но и по средствам реабилитации (к примеру, какой высоты должны быть трости, какие нам нужны тутора.. ), нюансам обследования (в нашем случае: как часто и как именно делать рентген тазобедренного сустава)… Мы подробно разбираем каждое упражнение, которое нужно именно НАШЕМУ ребёнку! Станислав — настоящий профессионал, ни один наш вопрос не остаётся без ответа!!! Благодаря новым знаниям, мы изменили подход к ЛФК и уже есть результаты: Тимур стал более выносливым, может пройти большее расстояние! Спасибо за Вашу работу!!!»

Проект реализуется с использованием гранта Минэкономразвития Самарской области!

#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети