Души Цвета Покажем. Девушка с океаном

КУДА УНОСЯТ МЕЧТЫ? 💕💕💕Нас они унесли в таинственный океан, у кого-то тихий и спокойный, у кого-то волнующий и бушующий. На прошлой неделе мы рисовали необычную девушку и каждый писал свой внутренний мир,а как получилось смотрите сами.

Каждый мастер класс #душицветапокажем, всё больше и больше расскрывает душу, наши таланты и безграничные воззможности детей с диагнозом ДЦП.

Благодарим каждого, кто помогает в реализации нашего проекта, всех волонтеров, детей, родителей, @safo__art, @vasilybratash и многих многих других добрых, отзывчивых людей!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов @pgrants_ru.

После рисования все ребята получили тирамису от @biko_063! Спасибо большое Бикоеву Эдуарду, Горшкову Валерию, за вкусные десерты, за добрые сердца.

#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети