Души Цвета Покажем: арт терапия для родителей.

Вчера мы провели замечательный день в гостях в галерее Новое пространство по приглашению нашего друга Дмитрия Вырыпаева! Наше мероприятие было для наших мам, которым нам захотелось подарить личное время для отдыха!

Сперва мамы познакомились с прекрасной выставкой «Шурале».На выставке мы увидели порядка ста работ Нурхатима Зарифовича Бикулова, относящихся к различным периодам его творчества. В картинах показаны наиболее значимые его темы: родное село, традиции и обряды, мифологические и сказочные мотивы, и, наконец, одна из основных линий художника — восхищение прекрасными женскими образами.

Вдохновившись картинами Бикулова, наши мамы посетили занятие по арт-терапии с Таней Хаминой! Арт-терапия для наших мам — это возможность передышки, возможность немного отключить мозг и забыть о реальности! Мастер-класса прошел на позитиве, у всех получилось сотворить прекрасные картины под чутким руководством профессионального арт-терапевта!

Мы благодарим Дмитрия Вырыпаева за приглашение, благодарим Татьяну за арт-терапию и отдых! Надеемся, что в будущем у нас будет еще много творческих встреч!

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской федерации, предоставленного Фондом президентских грантов @pgrants_ru!#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедетиям