День знаний для детей с ОВЗ

Сегодня мы поздравили наших подопечных детей с Днём знаний! Огромный зал ресторана @RESTORANSHANSON вместил около 100 человек!

Благодаря сплоченности родителей столы были накрыты за 5 минут, фрукты, торты, пицца, соки, выпечка — угощения от наших спонсоров! Каждый ребенок унес с собой большой пакет с подарки, в котором была выпечка, книги, подарочные сертификаты!

Мы искренне благодарим за щедрость @palichtm, @dodosamara, @volgajuice, @aakorolev_official, @legiondobra_samara, @hlebzavod5, @volga_fund, @kidsortomakshoes.ru, @ecostr_ru, Хлебзавод №2, пусть ваши добрые дела обязательно вернутся к вам сторицей! Желаем вам успехов и процветания, мира и добра вашему дому!

Но больше всех нас удивил огромнейший торт от @puri_samara, удивление, восторг, радость, эти эмоции испытали все на празднике от такого сюрприза! Ну а сам торт — пальчики оближешь! Нежный, в меру сладкий, с тонким чувством медового торта, и летний вкус ягод — невероятное сочетание с ноткой волшебства! Спасибо большое @puri_samara за вашу любовь к детям!

Праздник прошел при поддержке благотворительного фонда «Личное участие» @takeapart.ru, благодаря которым на празднике детишек развлекала большая ростовая кукла и были подарены воздушные шары каждому ребёнку! Организаторам мероприятия помогали волонтеры проекта «Ты не один». Проект «Ты не один» реализуется при поддержке Национального проекта «Образование», Департамента по делам молодежи Министерства образования и науки Самарской области, Ресурсного центра поддержки и развития добровольчества Самарской области.Благодарим Попова Сергея Борисовича за гостеприимство, шикарное место на вертолетной площадке @restoranshanson! Спасибо большое ❤️ ❤️ ❤️

#благотворительныйфондисточникверы #благотворительностьдети #источникверы #творчестводетей #картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети