21 форум добровольцев Самарской области

Благотворительный фонд «Источник Веры» занял первое место в номинации «Помощь людям» в региональном этапе Международной премии #Мы вместе.

В период с 12 по 14 декабря в целях популяризации добровольчества и поощрения добровольцев прошел традиционный ХХl Форум добровольцев Самарской области.

Самарская область является единственным регионом России, где Форум проводится на системной основе в течении многих лет при поддержке Губернатора и Правительства Самарской области, партнеров из социально-ориентированного бизнеса, областных СМИ.

От нашего фонда на Форуме добровольцев присутствовала наш фандрайзер Ирина Юрьевна Блохина, она приняла участие в стратегической сессии «Развитие добровольчества в Самарской области», где обсудили перспективы развития добровольческого движения в регионе.

На Форуме был представлен проект нашего фонда «Души Цвета Покажем». Мы очень гордимся тем, что среди лучших добровольческих и социальных практик наш проект получил от экспертов высокую оценку и занял первое место!

Благодарим всех причастных, кто помогает нам в стремлении сделать жизнь детей с ОВЗ лучше, красочные и ярче!

#картиныдетские #благотворительность #благотворительныйфонд #детидцп #душицветапокажем #фондпрезидентскихгрантов #милосердие #веравиноградова #доброта#добраяценнаяпомощь#дцпдвижениежизн#движениежизнь#добрыйшариквденьрождения #нашиталантливыедети