На прошедшем нашем кулинарном мастер-классе ребята готовили вкусный и по-летнему уютный обед. Мы сделали свежий летний салат, отварили ароматную картошку в мундире, а на десерт приготовили нежный пирог «Слёзы ангела».
Все вместе резали овощи и зелень для салата, работали с кухонными принадлежностями, соблюдали этапы приготовления и как всегда помогали друг другу. Каждый смог поучаствовать в процессе и почувствовать себя настоящим поваром.
Всё получилось очень аппетитно, красиво и по-домашнему тепло.
Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации предоставленного Фондом Президентских грантов.
Фонд президентских грантов
![]()